Marl - Diebstahl

Aktualisiert

Marl - Diebstahl

Zur Tatzeit entwendete die abgebildete unbekannte Tatverdächtige eine Geldbörse, die von der Geschädigten nach ihrem Bezahlvorgang an einer Kasse eines Discounters abgelegt worden ist. In der Geldbörse befand sich Bargeld. 

Wer kann Angaben zur unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45768
Marl

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Haarfarbe
blond