Köln - Diebstahl

Aktualisiert

Köln - Diebstahl

Am 29.01.2024 wurde aus einer Speditionsfirma am Flughafen Köln-Bonn 20
Kilogramm Goldgranulat im Wert von über einer Million Euro entwendet.
Der abgebildete unbekannte Tatverdächtige kommt als Mittäter in Betracht und konnte bisher nicht identifiziert werden. 

Tatzeit
-
Tatort
51147
Köln

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig