Hagen - Diebstahl / Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die unbekannte Tatverdächtigen begaben sich in die Geschäftsräume einer Parfümerie und entwendeten dort zehn Parfümflacons von einem hohen Wert. Die Tat konnte auf Video aufgezeichnet werden.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
15 - 18 Jahre
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
braun