Lippstadt - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Lippstadt - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete einen Dyson Airwrap. Hierzu hatte der unbekannte Tatverdächtige mit einem mitgebrachten Messer die Verpackung aufgeschnitten und das Gerät in einem Kinderwagen versteckt.

Tatzeit
-
Tatort
59557
Lippstadt