Die beiden unbekannten weiblichen Tatverdächtigen entwendeten am 13.09.2023 die Brieftasche des Geschädigten und nahmen anschließend eine Geldabhebung vor.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44309