Der unbekannte Tatverdächtige hob mit der entwendeten Karte des Geschädigten am Tattag in der Filiale der Sparkasse Essen Bargeld vom Konto des Geschädigten ab.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45130